Организация

ООО АВД

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АВД

Команда AVD уже более 14 лет успешно сотрудничает со всемирно известными компаниями и крупными рекламными агентствами в сфере digital-услуг. Наши специалисты принимают участие в разработке проектов для таких брендов как: Huawei, Nissan, AEG, Electrolux, Renault, Menalux, М.видео, Sanofi и др.

Мы предоставляем полный спектр услуг от разработки промо-страниц и корпоративных сайтов различной сложности до разработки приложения на платформах iOS и Android.

Уровень подготовки и ответственности наших специалистов высоко ценится на рынке. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и используем самые передовые технологии при разработке.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Веб-разработчик
Январь 2024
Замечательный работодатель. Отсутствие бюрократии, работа на удаленке, максимально дружный, интересный коллектив. Все возможности для получения новых знаний, рвение к учебе поддерживается. Больше знаний - больше ЗП, этот принцип соблюдается идеально. Заработная плата всегда в срок, что является одним из важнейших моментов, это ведь все таки работа) Отпуска, больничные, все отлично.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.